Download TRIBUNnews 2.2 APK

1.246 votes, 4.1/ 5
Package name: mobile.android.tribun

The description of Download TRIBUNnews 2.2 APK

Aplikasi TRIBUNnews dikelola Divisi Tribunnews.com (Group of Regional Newspaper). Berkantor pusat di Jakarta, Aplikasi ini menyajikan berita berita terkini seluruh indonesia.
Menampilkan berita-berita terkini dari jaringan TRIBUNnews.com yang merupakan induk bagi lebih dari 20 situs berita daerah Tribun Network:

JAKARTA: Tribun Jakarta, http://www.tribunjakarta.com
JAKARTA: Warta Kota, http://www.wartakotalive.com
JAKARTA: Super Ball, http://www.tribunsuperball.com
BANDUNG: Tribun Jabar, http://www.tribunjabar.co.id
SURABAYA: Surya, http://www.surya.co.id
JOGJAKARTA: Tribun Jogja, http://www.tribunjogja.com
SEMARANG: Tribun Jateng, http://tribunjateng.com
BALI: Tribun Bali, http://tribun-bali.com
BANDA ACEH: Serambi Indonesia, http://www.serambinews.com
MEDAN: Tribun Medan, http://www.tribun-medan.com
PEKANBARU: Tribun Pekanbaru, http://www.tribunpekanbaru.com
JAMBI: Tribun Jambi, http://www.tribunjambi.com
PALEMBANG: Sriwijaya Post, http://www.sripoku.com
PALEMBANG: Tribun Sumsel, http://www.tribunsumsel.com
LAMPUNG: Tribun Lampung, http://www.tribunlampung.co.id
BATAM: Tribun Batam, http://www.tribunbatam.co.id
BANGKA: Bangka Pos, http://www.bangkapos.com
MAKASSAR: Tribun Timur, http://www.tribun-timur.com
MANADO: Tribun Manado, http://www.tribunmanado.co.id
BALIKPAPAN: Tribun Kaltim, http://www.tribunkaltim.co.id
BANJARMASIN: Banjarmasin Post, http://www.banjarmasinpost.co.id
PONTIANAK: Tribun Pontianak, http://www.tribunpontianak.co.id
PALANGKARAYA: Tribun Kalteng, http://www.tribunkalteng.com
KUPANG: Pos Kupang, http://www.pos-kupang.com
Applications Tribunnews managed Tribunnews.com Division (Group of Regional Newspaper). Headquartered in Jakarta, this application presents news latest news throughout Indonesia.
Featuring the latest news from the network TRIBUNnews.com which is the parent of more than 20 local news websites Tribune Network:

JAKARTA: Jakarta Tribune, http://www.tribunjakarta.com
JAKARTA: Warta Kota, http://www.wartakotalive.com
JAKARTA: Super Ball, http://www.tribunsuperball.com
BANDUNG: Tribune Jabar, http://www.tribunjabar.co.id
SURABAYA: Surya, http://www.surya.co.id
JOGJAKARTA: Tribune Jogja, http://www.tribunjogja.com
SEMARANG: Central Java Tribune, http://tribunjateng.com
BALI: Tribune Bali, http://tribun-bali.com
BANDA ACEH: Indonesia foyer, http://www.serambinews.com
MEDAN: Medan Tribune, http://www.tribun-medan.com
PEKANBARU: Tribune Pekanbaru, http://www.tribunpekanbaru.com
JAMBI: Jambi Tribune, http://www.tribunjambi.com
Palembang: Sriwijaya Post, http://www.sripoku.com
PALEMBANG: South Sumatra Tribune, http://www.tribunsumsel.com
LAMPUNG: Tribune Lampung, http://www.tribunlampung.co.id
BATAM: Batam Tribune, http://www.tribunbatam.co.id
BANGKA: Bangka Pos, http://www.bangkapos.com
MAKASSAR: Tribune East, http://www.tribun-timur.com
SATURN: Tribune Manado, http://www.tribunmanado.co.id
BALIKPAPAN: Tribun Kaltim, http://www.tribunkaltim.co.id
Banjarmasin: Banjarmasin Post, http://www.banjarmasinpost.co.id
PONTIANAK: Tribune Pontianak, http://www.tribunpontianak.co.id
Palangkaraya: Tribune Kalteng, http://www.tribunkalteng.com
KUPANG: Pos Kupang, http://www.pos-kupang.com
Show more
TRIBUNnews 2.2 APK for Android 4.1+

Version: 2.2 for Android 4.1+

Update on: 2018-02-25

File size: 7.607.938 bytes

App permissions: view permissions

What's new:

- Peningkatan Performa
- Peningkatan Fungsi pada Kanal
- Perbaikan Bugs

Download APK now


Versions history:
1. LATEST. TRIBUNnews 2.2 APK (2018-02-25, 7.607.938 bytes)
2. TRIBUNnews 1.1 APK (2017-07-26, 4.733.926 bytes)
3. TRIBUNnews 1.1 APK (2017-02-09, 4.745.743 bytes)
4. TRIBUNnews 1.1 APK (2017-02-02, 4.751.765 bytes)
5. TRIBUNnews 1.1 APK (2017-01-31, 4.702.895 bytes)
=>> Show more(2) older versions